Полковенко, Ольга Володимирівна (2015) Ягоды Годжи и их влияние на организм человека: правда и миф Ягоды Годжи и их влияние на организм человека: правда и миф. Промислова екологія і медицина праці. Киев, Украина Секція: Екологія, 1. p. 22.
Preview |
Text
Ягоды_Годжи-Ирпен_-2015.pdf Download (244kB) | Preview |
Abstract
Ягоды Годжи относятся к семейству пасленовых (Solanaceae). Они представляют из себя полтораметровый кустарник, их ветви покрыты большим числом колючек. Эти ягоды растут в основном в горах, большое количество их растет в Гималаях, поэтому многие называют ее гималайской, кроме гор ее выращивают в Туркменистане, но больше всего ее выращивают в Китае. Плоды этой ягоды очень мягкие и сочные, на вкус сладко-горькие, с небольшой кислинкой.
Item Type: | Article |
---|---|
Uncontrolled Keywords: | Ягоды Годжи; семейство пасленовых (Solanaceae); из себя кустарник; ветви; с небольшой кислинкой |
Subjects: | Наукові конференції > Всеукраїнські |
Divisions: | Це архівні підрозділи > Кафедра анатомії і фізіології людини |
Depositing User: | Олеся Володимирівна Тимчик |
Date Deposited: | 17 Dec 2015 11:23 |
Last Modified: | 17 Dec 2015 11:23 |
URI: | https://elibrary.kubg.edu.ua/id/eprint/12062 |
Actions (login required)
![]() |
View Item |